Shoutbox - Shoutbox Espanso
Wed 08-10-14 - 13:24 Fernando 1993 -- Sono di Napoli
Wed 08-10-14 - 13:22 Fernando 1993 -- Ciao a tutti mi potete dire dove posso acquistare una pettorina da traino?..
Mon 26-03-12 - 17:26 Alfgyful -- how to unlock iphone 4g 4.1 how to unlock passcode on iphone unlock verizon iphone 4
Sat 29-10-11 - 18:37 mario -- tricolor
Wed 26-01-11 - 17:54 SheelaPen -- http://www.yahoo.com - rules!
Thu 13-01-11 - 21:33 CrorpZekoralp -- college grants for single mothers
Fri 07-01-11 - 21:31 Alfgyful -- torebki skórzane damskie torebki zamszowe [url=http://torebki4you.com]torebki damskie  [/url]
Fri 07-01-11 - 07:51 doundendy -- ginger jokes
Wed 14-07-10 - 17:09 hola_maris -- ciao ragazzi....ho un pit adba di 40 kg.....concorsi in italia ce ne sono????
Wed 27-05-09 - 20:49 Bull squad -- come faccio a postare una nuova discussione ???? =)
Wed 27-05-09 - 20:48 Bull squad -- ciao
Sun 17-05-09 - 19:01 tenax -- qualcuno m potrebbe aiutare x favore
Sun 17-05-09 - 19:00 tenax -- tongue.gif tongue.gif
Tue 21-04-09 - 11:18 BorisExpress -- . : . : tel.: 8 (495) 602-91-01; e-mail: m.pr-mira@expressorder.ru; icq: 599668791.
Sun 08-02-09 - 19:21 manolo -- tricolor
Tue 18-11-08 - 21:36 ELETTRICO79 -- ce qualcuno?????????
Tue 18-11-08 - 13:45 ELETTRICO79 -- ciao
Tue 12-08-08 - 11:25 carlo76 -- salve, posseggo un pit bull da due anni ma non capisco perch non ama la presa sapete dirmi di pi grazie
Tue 01-04-08 - 13:18 emilios -- ciao benedetto sono emilio ma come funziona?a tanti saluti da perla!!!a presto!!
Thu 12-07-07 - 14:43 U_biund -- percaso qualkuno pu aiutarmi?
Thu 12-07-07 - 14:42 U_biund -- ragazzi io sn un nuovo arrivato mi sn registrato oggi perk cerco un cucciolo di pitbull
Sat 30-12-06 - 19:48 WebMaster -- I miei auguri di buone feste e di un felice anno nuovo a benedetto e a tutti gli utenti registrati al sito!!
Sun 22-10-06 - 09:54 Faraci's Pitbull -- Ringrazio tutti gli amici e i visitatori che hanno apprezzato e che si sono iscritti presso il mio sito
Sat 21-10-06 - 19:03 WebMaster -- Il webMaster del sito augura una prosperosa attivit a Benedetto Faraci e agli utenti del sito una buona navigazione e discussioni nel forum

[ Faccine | Codici BB ]

Bentornato, la tua ultima visita risale al Marted, 21-Ago-2018, 16:31
Connessione 'veloce'


Statistiche del Forum
1 utenti attivi negli ultimi 15 minuti
Active Users 1 visitatori, 0 utenti pubblici 0 utenti anonimi
Mostra dettagli per: Ultimo Click, Nome Utente
I compleanni di oggi
Active Users Nessun utente compie gli anni oggi
Eventi in Calendario nei prossimi 2 giorni
Active Users Non ci sono eventi in calendario per i prossimi giorni
Statistiche del Forum
Board Stats Gli utenti del forum hanno inviato un totale di 505 messaggi
Abbiamo 118 utenti registrati
L'ultimo utente registrato è Fernando 1993
Il numero massimo di utenti collegati al forum è stato di 26 il Domenica, 06-Apr-2008, 08:01



[ Script Execution time: 0.0517 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP Abilitato ]

Biohazard Breakdown Skin by Zeppelin